EMF-TZ-1 | Модуль ввода сигналов тензодатчиков EMF 1 PRO-Logic EKF
Артикул производителя
EMF-TZ-1
{
"id": 344903,
"canBuy": "Y",
"price": 10717.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Рабочая температура с, град.C: | 0 |
| Рабочая температура по, град.C: | 55 град.C |
| Масса, г: | 0.2 кг |
| Ширина, мм: | 25 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
61 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | 0 |
| Рабочая температура по, град.C: | 55 град.C |
| Масса, г: | 0.2 кг |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 79 мм |
| Подходит для систем безопасности: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Присоединение пружинным зажимом |
| Класс точности: | 0.02 |
| Количество аналоговых входов: | 1 |
| Количество аналоговых выходов: | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB: | 0 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | dr-15w-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | PLR-S-EMA-0400 |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | EMF-T-4TR |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EMF-A-4AO |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PLR-S-EMA-PT100 |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | EMF-A-2AI2AO |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EMF-A-4AI |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 288023 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |