ZLC10-30-16-030 | Молниеприемник d16мм L3м алюм. IEK
Артикул производителя
ZLC10-30-16-030
{
"id": 310057,
"canBuy": "N",
"price": 4750.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Молниеприемники товарного знака IEK используется для приема на себя удара молнии. Представляют собой круглый проводник. Закрепляются одним из следующих способов: на мачте молниеприемной, на мачте секционной, на бетонном основании для молниеприемника, на вертикальном фасаде при помощи держателей молниеприемника.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Диаметр с, мм: | 16 мм |
| Диаметр по, мм: | 16 мм |
| Подключение: | Круглый провод |
Аналогичные товары
| Артикул: | NL3000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | lp-l3000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | lp-d6150 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MA0375 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | lp-l2500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | lp-d7100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MA0405 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | lp-d6100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | lp-d7150 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |