mtk-25 | Муфта гибкая труба-коробка 25мм IP44 (уп.10шт) EKF
Артикул производителя
mtk-25
{
"id": 224500,
"canBuy": "Y",
"price": 987.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.354 |
| Исполнение: | Вставной (-ая) |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Вставной (-ая) |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Вид материала: | Полипропилен (PP) |
| Состоящий из двух частей: | Нет |
| Номинальный диаметр трубы, мм: | 25 мм |
| Материал уплотнения: | Без уплотнения |
| С наружной резьбой: | Да |
| Разъемная: | Нет |
| С внутренней резьбой: | Нет |
| Эксцентриковый: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | trg-25-3n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | CTA10D-BS25-K41-050 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 6015-10A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PAL29M32N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PACL23M25N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6112-A16 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6014-16A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | zeta45297 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | PACM29M40N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |