cmhp-20 | Муфта вводная пластиковая 20 PROxima EKF
Артикул производителя
cmhp-20
{
"id": 243378,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Исполнение: | Вставной (-ая) |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Аксессуары для металлорукава применяются для соединения металлорукавов между собой или со стальными трубами, подведения металлорукавов к металлическим корпусам и другим видам электрооборудования.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Вставной (-ая) |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Вид материала: | Полиэтилен |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 20 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 20 мм |
| Номинальный диаметр трубы, мм: | 20 мм |
| Материал уплотнения: | Без уплотнения |
| С наружной резьбой: | Да |
| С внутренней резьбой: | Нет |
| Эксцентриковый: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | EWV10-023-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | cmhp-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | EX6112-A25 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | EXD6050-M16SB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | cmhp-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | cmhp-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | EX6015-2020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | 6018ANSBKGM2SB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026