LLE-G45-1-230-MIX-E27-10 | Набор ламп светодиодных декор. G45 1Вт шар E27 230В MIX 10шт IEK
Артикул производителя  LLE-G45-1-230-MIX-E27-10
Диаметр, мм: 45 мм
Длина, мм: 70 мм
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Диаметр, мм: 45 мм
Длина, мм: 70 мм
Номинальное напряжение с, В: 230 В
Род тока: Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности: A+
Мощность лампы, Вт: 1 Вт
Мощность лампы с: 1 Вт
Мощность лампы по: 1 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: E27
Индекс цветопередачи: 80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы: Сферическая типа Globe
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: Тепло-белый < 3300 K
Исполнение стекла/колбы: Не применимо
Филаментная: Нет
Сопутствующие товары
Новый год
Цена:
Новый год
Под заказ
Цена:
Под заказ
Уточнить цену
Похожие товары
-5%
Новинка
-5%
Новинка
-5%