ws-15 | Нож кабельный WS-15 Professional EKF
Артикул производителя
ws-15
Новинка
{
"id": 240484,
"canBuy": "Y",
"price": 1917.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Длина, мм: | 145 мм |
| Общая длина: | 145 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Снятие изоляции с провода без повреждения токоведущей жилы -основа качественного электромонтажа. Для данного вида работ компания EKF предлагает:
ножи для снятия изоляции,
стрипперы различных видов,
щипцы.
Выбор подходящего инструмента зависит от сечения провода, объема работы и предпочтений мастера.
Правильно подобранный инструмент обеспечивает высокую производительность при постоянном качестве.
Различные конструктивные решения позволяют снимать изоляцию из ПВХ, полиэтилена, винила, пластикатов.
ножи для снятия изоляции,
стрипперы различных видов,
щипцы.
Выбор подходящего инструмента зависит от сечения провода, объема работы и предпочтений мастера.
Правильно подобранный инструмент обеспечивает высокую производительность при постоянном качестве.
Различные конструктивные решения позволяют снимать изоляцию из ПВХ, полиэтилена, винила, пластикатов.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Длина, мм: | 145 мм |
| Общая длина: | 145 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Выдвижная: | Нет |
| Раскладной: | Нет |
| С блокировкой: | Да |
| Форма лезвия: | Прямолинейный (-ая) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Со скребком: | Нет |
| С опорным башмаком: | Да |
| Нож кабельный: | Да |
| Выдвижной нож: | Да |
| Продольный разрез: | Да |
| Спиральные разрезы: | Нет |
| Регулируемая глубина надреза: | Да |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 4 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 28 мм |
| С кусачками: | Нет |
| Круглое сечение: | Да |
| Регулируемая длина зачистки изоляции: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | sl-5.5-125-mas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | slws-15/19 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 06.05.2026
Обновлено 06.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 376308 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
Новинка
| Артикул: | ws-13 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 376249 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
Новинка
| Артикул: | ws-19 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ws-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 376251 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | A2L3-SP20-K3-160 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |