ws-25 | Нож кабельный WS-25 Professional EKF
Артикул производителя
ws-25
{
"id": 308215,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Общая длина: | 210 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Длина, мм: | 210 мм |
| Общая длина: | 210 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Выдвижная: | Нет |
| Раскладной: | Нет |
| С блокировкой: | Нет |
| Форма лезвия: | Прямолинейный (-ая) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Со скребком: | Нет |
| С опорным башмаком: | Нет |
| Нож кабельный: | Да |
| Выдвижной нож: | Нет |
| Продольный разрез: | Да |
| Спиральные разрезы: | Да |
| Регулируемая глубина надреза: | Да |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 25 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 25 мм |
| Сечение области удаления изоляции с: | 25 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по: | 25 кв.мм |
| С кусачками: | Нет |
| Круглое сечение: | Да |
| Регулируемая длина зачистки изоляции: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | c-03 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | KN-1386200 |
|---|---|
| Бренд: | KNIPEX |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | ws-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Новинка
| Артикул: | KN-1396200 |
|---|---|
| Бренд: | KNIPEX |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | st-160-mas-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Новинка
| Артикул: | ws-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Новинка
| Артикул: | KN-1392200 |
|---|---|
| Бренд: | KNIPEX |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 03401 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026