ncm-10-ms | Нож с сегментированным лезвием 9мм НСМ-10 EKF Master
Артикул производителя
ncm-10-ms
{
"id": 305785,
"canBuy": "Y",
"price": 15.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 576,
"multiplicity": 576 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.011 |
| Общая длина: | 140 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Длина лезвия: | 80 мм |
| Выдвижная: | Да |
Кратность заказа: 576 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
469 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Общая длина: | 140 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Длина лезвия: | 80 мм |
| Выдвижная: | Да |
| Раскладной: | Нет |
| С блокировкой: | Да |
| Форма лезвия: | Прямолинейный (-ая) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Со скребком: | Нет |
| С опорным башмаком: | Нет |
| Нож кабельный: | Нет |
| Выдвижной нож: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | plc-iz-b-b |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | plc-iz-a-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nhvi-6.0-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nhvi2-6.0-14 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | cm-s10-ms |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 12-4906 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 10166 |
|---|---|
| Бренд: | КУРС |
Новинка
| Артикул: | 12-4905 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 82955 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 80905 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 12-4903 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | ncm-20-ms |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 73/10/10/2 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |