53054 | Ножницы секторные НСТ-55 КВТ
Артикул производителя
53054
Новинка
{
"id": 257588,
"canBuy": "N",
"price": 24583,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.97 |
| Исполнение: | Многоцелевые ножницы |
| Длина, мм: | 525 мм |
| Общая длина: | 525 мм |
| Подходит для максимального диаметра кабеля, мм: | 55 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
• Диапазон резки:
• провода АС, АСК, СИП-3 ? до 52 мм
• стальные канаты:
• 1х7 ? до 12 мм
• 1х19, 1х37 ? до 16 мм
• кабели с проволочной броней ? до 16 мм
• прутки из низкоуглеродистой стали ? до 16 мм
• Материал лезвий: хром-молибденовая сталь
• Сменные лезвия повышенной твердости HRC 58..62
• Съемные ножки, обеспечивающие три точки опоры. Возможность работы одной рукой
• Мощный храповой механизм
• Функция разблокировки лезвий
• Телескопические рукоятки
• Упаковка: пластиковый кейс
• Вес: 6.60 кг
• Длина: 525/720 мм
• провода АС, АСК, СИП-3 ? до 52 мм
• стальные канаты:
• 1х7 ? до 12 мм
• 1х19, 1х37 ? до 16 мм
• кабели с проволочной броней ? до 16 мм
• прутки из низкоуглеродистой стали ? до 16 мм
• Материал лезвий: хром-молибденовая сталь
• Сменные лезвия повышенной твердости HRC 58..62
• Съемные ножки, обеспечивающие три точки опоры. Возможность работы одной рукой
• Мощный храповой механизм
• Функция разблокировки лезвий
• Телескопические рукоятки
• Упаковка: пластиковый кейс
• Вес: 6.60 кг
• Длина: 525/720 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Многоцелевые ножницы |
| Длина, мм: | 525 мм |
| Общая длина: | 525 мм |
| Подходит для максимального диаметра кабеля, мм: | 55 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Максимальное сечение кабеля: | 1000 кв.мм |
| Подходит для проводов в стальной оплетке: | Да |
| Сменная режущая головка: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Соответствие стандарта vde: | Нет |
| Подходит для прочных проводов: | Да |
| Подходит для многопроволочных проводников: | Да |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| С функцией зачистки: | Нет |
| С защитой от ударов: | Нет |
| Сменные плашки: | Нет |
| Режущая кромка: | Гладкое |
| С кусачками: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 84391 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 79823 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 85979 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | 79822 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 78980 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | 200155 |
|---|---|
| Бренд: | HAUPA |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | 2ARTPDC60 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026