nv-pbase-36 | Основание силового щита Nova с DIN-рейками 36мод. IP41 PROxima EKF
Артикул производителя
nv-pbase-36
Новинка
{
"id": 292075,
"canBuy": "Y",
"price": 5241.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.11 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 328 мм |
| Высота, мм: | 567 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 203 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Корпуса пластиковые серии «Nova» предназначены для сборки силовых, слаботочных и комбинированных щитов. На DIN-рейки устанавливается модульное оборудование. На монтажные платы – антенные разветвители, Wi-Fi роутеры, патч-панели и иное слаботочное оборудование. Щиты устанавливаются как в бетонные и кирпичные стены, так и в гипсокартон, монтажные комплекты для установки в гипсокартон входят в комплектацию оснований щитов либо в комплектацию щитов в сборе. Двери щитов можно выбрать их разных материалов – пластик, металл или металл с перфорацией. Также доступны дополнительные аксессуары, необходимые для установки мультимедийного оборудования и существенно упрощающих монтаж щитов. Есть возможность приобрести как отдельно основание щита и дверь, так и основание с дверью в комплекте в одной коробке. Основные преимущества: съемные шасси с din-рейками, съемные кабельные фланцы, гребенка для фиксации входящих проводников, регулировка дверей по глубине, современный минималистичный дизайн
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 328 мм |
| Высота, мм: | 567 мм |
| Глубина: | 87 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 65.5 мм |
| Вид запора: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Номер цвета ral: | 9000 |
| Глубина монтажа, установки: | 9 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Тип покрытия: | Нет (без) |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ahdw-ew |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | plc-fl-ctsw-2.5x100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nhvi-2.5-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nhvi-4.0-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | nv-cover |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nv-bh-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | nv-vertic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | nv-horiz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-01-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | nv-lock |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nv-cover-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | nv-door-p-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | nv-door-m-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | nv-door-pm-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | nv-pbase-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | nv-pbase-48 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 68136М |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | mb21-54n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb23-3/30-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PBT65MP001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb11-54 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | TF5-KP72-N-18-65-K03-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 30210DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |