376340 | Отвертка 1000В SL 3х75мм (09207) SHTOK
Артикул производителя
376340
Новинка
{
"id": 363976,
"canBuy": "Y",
"price": 136.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.046 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 0 |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Диэлектрическая шлицевая отвертка SHTOK 1000В 3.0x75 мм 09207 оснащена рукояткой удобной формы, способствующей надежному хвату. Рабочая часть выполнена из хром-ванадиевой стали, увеличивающей прочность и долговечность отвертки. Рабочая часть оснащена магнитным наконечником, повышающим удобство монтажа в приборах, расположенных вертикально. Отвертка предназначена для работ под напряжением.
Особенности отвертки SHTOK 09207
Удобство работы
За счет черненого магнитного наконечника возможен монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Прочность
Рабочая часть выполнена из хром-ванадиевой стали, что увеличивает прочность диэлектрической шлицевой отвертки
Особенности отвертки SHTOK 09207
Удобство работы
За счет черненого магнитного наконечника возможен монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Прочность
Рабочая часть выполнена из хром-ванадиевой стали, что увеличивает прочность диэлектрической шлицевой отвертки
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 0 |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| Размер: | Другие |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 75 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина клинка: | 3 мм |
| Толщина шлица: | 1.2 мм |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 78608 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | A2L3-SC30-K2-SL-35-075 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | A2L5-SC30-T3-SL-30-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | A2L5-SC30-T2-SL-35-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | sl-3-75-exp-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 376318 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 12-6431 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 77399 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 12-6426 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | sl-5.5-125-mas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 71950 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | A2L3-SC30-K2-SL-40-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |