376335 | Отвертка 1000В SL 5.5х125мм (09202) SHTOK
Артикул производителя
376335
Новинка
{
"id": 363977,
"canBuy": "Y",
"price": 171.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 0 |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Диэлектрическая шлицевая отвертка SHTOK 1000В 5.5x125 мм 09202 используется для работ под напряжением. Отвертка оснащена рабочей частью из хром-ванадиевой стали. Предусмотрен магнитный наконечник, обеспечивающий удобство монтажа в расположенных вертикально приборах. Рукоятка удобной формы оснащена отверстием для подвешивания отвертки.
Особенности отвертки SHTOK 09202
Удобство работы
За счет черненого магнитного наконечника возможен монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Прочность
Рабочая часть выполнена из хром-ванадиевой стали, что увеличивает прочность диэлектрической шлицевой отвертки SHTOK 1000В 5.5x125 мм 09202.
Особенности отвертки SHTOK 09202
Удобство работы
За счет черненого магнитного наконечника возможен монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Прочность
Рабочая часть выполнена из хром-ванадиевой стали, что увеличивает прочность диэлектрической шлицевой отвертки SHTOK 1000В 5.5x125 мм 09202.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 0 |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| Размер: | Другие |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 125 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина клинка: | 5.5 мм |
| Толщина шлица: | 1.2 мм |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 78610 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | A2L5-SC30-T2-SL-55-125 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | sl-4-100-mas-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | A2L3-SC10-K1-SL-80-150 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | sl-3-75-exp-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 73/6/2/11 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Новинка
| Артикул: | A2L3-SC30-K3-SL-40-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 12-4714 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | A2L3-SC30-K2-SL-65-150 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |