376336 | Отвертка 1000В SL 6.5х150мм (09203) SHTOK
Артикул производителя
376336
Новинка
{
"id": 363978,
"canBuy": "Y",
"price": 271.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 0 |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15 шт.
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Диэлектрическая шлицевая отвертка SHTOK 1000В 6.5x150 мм 09203 предназначена для закручивания и откручивания крепежа с профилем в виде прямого шлица, в том числе, для работ под напряжением. Надежный хват и точность обеспечивается за счет рукоятки удобной формы. Магнитный наконечник позволяет осуществлять монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Особенности отвертки SHTOK 09203
Удобство работы
За счет черненого магнитного наконечника возможен монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Прочность
Рабочая часть выполнена из хром-ванадиевой стали, что увеличивает прочность диэлектрической шлицевой отвертки SHTOK 1000В 6.5x150 мм 09203.
Особенности отвертки SHTOK 09203
Удобство работы
За счет черненого магнитного наконечника возможен монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Прочность
Рабочая часть выполнена из хром-ванадиевой стали, что увеличивает прочность диэлектрической шлицевой отвертки SHTOK 1000В 6.5x150 мм 09203.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 0 |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| Размер: | Другие |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 150 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина клинка: | 6.5 мм |
| Толщина шлица: | 1.2 мм |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | A2L3-SC30-K3-SL-65-150 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | A2L5-SC30-T2-SL-65-150 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | A2L3-SC30-K2-SL-65-150 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | sl-6.5-150-exp-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | A2L5-SC30-T3-SL-65-150 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | sl-6.5-150-mas-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | A2L3-SC30-K3-SL-65-150 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 376322 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
Новинка
| Артикул: | A2L5-SC10-T1-SL-30-075 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | A2L5-SC10-T2-SL-25-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | A2L5-SC10-T1-SL-40-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 376321 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | sl-6.5-150-exp-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |