72/14/31 | Отвертка аккумуляторная ОА-3.6-ТФ Вихрь
Артикул производителя
72/14/31
{
"id": 328113,
"canBuy": "N",
"price": 2467.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.268 |
| Номинальное напряжение, В: | 3.6 В |
| Длина, мм: | 240 мм |
| Ширина, мм: | 195 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 3.6 В |
| Длина, мм: | 240 мм |
| Ширина, мм: | 195 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Максимальный крутящий момент, Н·м: | 5 Н·м |
| Емкость аккумулятора, А.ч: | 1.5 А.ч |
| Вес с аккумулятором: | 1.31 кг |
| Количество батарей в комплекте: | 1 |
| В комплекте зарядное устройство: | Да |
| Регулировка крутящего момента с: | 5 Н·м |
| Регулировка крутящего момента по: | 5 Н·м |
| Структура аккумуляторной батареи: | Литий-ионный |
Похожие товары
| Артикул: | 38-0682 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | ET519689 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | ET511497 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
Новинка
| Артикул: | TKE-PZ-MRB-18-IP31 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | ET519687 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | ET052505 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | ET519688 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |