sl-4-100-exp-in | Отвертка SL4х100мм Expert 1000В PROхima EKF
Артикул производителя
sl-4-100-exp-in
{
"id": 42877,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.062 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 192 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Для ремонта электрооборудования и работы с проводкой используются специальные диэлектрические инструменты. Они обеспечивают защиту при работе с сетями напряжением до 1 000 В. При этом каждое изделие проходит индивидуальное тестирование воздействием напряжения в 10 000 В.
Ассортимент диэлектрического инструмента включает отвертки, плоскогубцы, круглогубцы, пассатижи, бокорезы, кусачки, кабельные ножницы, переставные клещи, инструмент для снятия изоляции и др.
В диэлектрических инструментах изоляционное покрытие на рукоятки наносится методом погружения или используется двухкомпонентная насадная рукоятка. Пластиковые рукоятки стандартных инструментов не являются гарантией защиты от поражения электрическим током.
Рекомендации по работе с диэлектрическим инструментом
Проверяйте инструмент перед началом работ. Изолирующие рукоятки должны быть без трещин, сколов и других дефектов.
Регулярно проверяйте работоспособность часто используемых инструментов.
Оберегайте инструмент от попадания влаги, грязи и механических повреждений.
Ассортимент диэлектрического инструмента включает отвертки, плоскогубцы, круглогубцы, пассатижи, бокорезы, кусачки, кабельные ножницы, переставные клещи, инструмент для снятия изоляции и др.
В диэлектрических инструментах изоляционное покрытие на рукоятки наносится методом погружения или используется двухкомпонентная насадная рукоятка. Пластиковые рукоятки стандартных инструментов не являются гарантией защиты от поражения электрическим током.
Рекомендации по работе с диэлектрическим инструментом
Проверяйте инструмент перед началом работ. Изолирующие рукоятки должны быть без трещин, сколов и других дефектов.
Регулярно проверяйте работоспособность часто используемых инструментов.
Оберегайте инструмент от попадания влаги, грязи и механических повреждений.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 192 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 4 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 100 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круглая |
| Ширина клинка: | 4 мм |
| Толщина шлица: | 0.8 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | sn0-2x7 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slwf-e14-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slwf-e27-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sn0-4x7 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | c-03 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | sl-4-0.8-pro-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TSC-2SL-4100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 09103 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | TSC-3SL-6150 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | sl-6.5-150-mas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 09101 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | TSC-1SL-4100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | sl-6.5-150-mas-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | sl-8-150-mas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026