YKV10-PM-250-530 | Панель монтажная 250х530 TITAN (уп.2шт) IEK
Артикул производителя
YKV10-PM-250-530
{
"id": 38048,
"canBuy": "Y",
"price": 1941.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Titan |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 3.401 |
| Исполнение: | Панель монтажная |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 530 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 60 упак.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Серия: | Titan |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Панель монтажная |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 530 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
| Глубина: | 1.5 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YKM1-C3-1864-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2064-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2066-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-1864-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-1866-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2064-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2066-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM2-C3-1864-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | YKM2-C3-2064-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | YKM2-C3-2066-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | YKM3-C3-2064-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | YKM3-C3-2064-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | pb-kit-s |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | YKM40-PN-530 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV-PL-G-36-80-4-0 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV10-PM-500-265 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | R6TW1000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | YKV-P-800-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | R5NKFP02 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |