YKV10-PM-500-365 | Панель монтаж. 500х365 TITAN (уп.2шт) IEK
Артикул производителя
YKV10-PM-500-365
{
"id": 226237,
"canBuy": "Y",
"price": 2387.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.5 |
| Исполнение: | Панель монтажная |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 365 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
80 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Панель монтажная |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 365 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Глубина: | 1.5 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YKM1-C3-1844-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2044-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-1844-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2044-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM2-C3-1844-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | YKM2-C3-2044-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | mb15-08-01-04 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | 337981 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | YKV10-PM-250-730 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV-PM-500-412 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV-PVA-36-80-550 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40-PN-730 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKV10-TS-600-450-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 337980 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |