YKM40D-FO-MP-200-060 | Панель монтажная 2000х600 FORMAT IEK
Артикул производителя
YKM40D-FO-MP-200-060
Новинка
{
"id": 225326,
"canBuy": "Y",
"price": 8871.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 29 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
78 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Монтажная панель предназначена для размещения различного электрического оборудования внутри шкафа.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Перфорированная: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | YKM40D-FO-VRA-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YKM40D-FO-VRB-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-PVSK-001-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-PVS-005-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-PVS-010-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YKM40D-FO-JK-200-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-PVS-015-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-PVS-020-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YKM40D-FO-VRN-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-PVS-025-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YKM40D-FO-KC-010-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-PVS-030-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-PVS-040-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-PVS-050-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-PVS-060-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YKM40D-FO-FP-200-060-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-PVS-080-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YKM40D-FO-ST-200 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YKM40D-FO-SP-200-060-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YKM40D-FO-DM-200-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-SP-200-080-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | YKM40D-FO-KO-060-060-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-KO-060-080-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM40D-FO-VSS-010-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 22.04.2026
Обновлено 22.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | R5PCE2060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.04.2026
Обновлено 22.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | R5LPS2008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5NFP122 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PPP9008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5NPCE1480 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5RPIE20 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AleSta-MP18MP800 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | R5NPCE1640 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |