R5KTPR128 | Панель верхняя для сброса давления Ш=1200 Г=800 DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Пластина установочная |
| Цвет: | Серый |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Панель верхняя для сброса давления Ш=1200 Г=800 DKC R5KTPR128
Данная панель предназначена для сброса давления в системе с применением DKC R5KTPR128. Она обеспечивает эффективный сброс излишнего давления и поддержание оптимального значения в системе.
Ширина панели составляет 1200 мм, а высота - 800 мм. Она выполнена из высококачественного материала, что гарантирует ее долговечность и надежность в эксплуатации.
Панель верхняя для сброса давления Ш=1200 Г=800 DKC R5KTPR128 отлично подходит для различных систем, таких как отопление, водоснабжение, вентиляция и другие.
Установка данной панели не требует особых знаний и навыков, она проста в использовании и обслуживании. Благодаря своему функционалу и высокому качеству, панель верхняя для сброса давления Ш=1200 Г=800 DKC R5KTPR128 является незаменимым элементом в системах, где важно контролировать и поддерживать оптимальное давление.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Пластина установочная |
| Цвет: | Серый |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 800 мм |
Похожие товары
| Артикул: | R5KTPR64 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR66 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | AMPF6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR108 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR86 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR48 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR46 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026