R5KTPR48 | Панель верхняя для сброса давления Ш=400 Г=800 DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Пластина установочная |
| Цвет: | Серый |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Панель верхняя для сброса давления Ш=400 Г=800 DKC R5KTPR48
Продукт представляет собой панель верхнюю для сброса давления с параметрами Ш=400 и Г=800. Изготовлена компанией DKC под маркой R5KTPR48.
Панель верхняя обеспечивает эффективный сброс давления в системе и подходит для различных применений. Она надежна, прочна и изготовлена из качественных материалов, обеспечивая долговечность и надежность работы.
Панель верхняя для сброса давления Ш=400 Г=800 DKC R5KTPR48 является идеальным выбором для обеспечения безопасности и эффективности работы системы.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Пластина установочная |
| Цвет: | Серый |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 800 мм |
Похожие товары
| Артикул: | R5KTPR64 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR86 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | ARN600 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | ARN400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR66 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR128 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | AMPF6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 31.05.2026