R5KTPR66 | Панель верхняя для сброса давления Ш=600 Г=600 DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Пластина установочная |
| Цвет: | Серый |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Панель верхняя для сброса давления Ш=600 Г=600 DKC R5KTPR66
Панель верхняя для сброса давления Ш=600 Г=600 DKC R5KTPR66 - это высококачественная панель, предназначенная для сброса избыточного давления в системе. Она обладает прочной конструкцией и долгим сроком службы.
Ширина панели составляет 600 мм, а глубина - 600 мм. DKC R5KTPR66 - это модель, разработанная известным производителем DKC и отвечающая всем стандартам качества.
Купить панель верхнюю для сброса давления Ш=600 Г=600 DKC R5KTPR66 вы можете у нас на сайте. Мы предлагаем доступные цены и быструю доставку по всей стране.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Пластина установочная |
| Цвет: | Серый |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 600 мм |
Похожие товары
| Артикул: | R5KTPR48 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR64 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | AMPF6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR46 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR86 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | ARN600 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | R5KTPR128 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 31.05.2026