R5RK13 | Панель защитная IP56 листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 205х205мм DKC
Артикул производителя
R5RK13
Новинка
{
"id": 361969,
"canBuy": "Y",
"price": 6851.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.54 |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP56 |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Высота, мм: | 305 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 24.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Защитные панели предназначены для повышения степени защиты вентиляторов и вентиляционных решеток до IP56, а также для обеспечения дополнительной вандалостойкости и защиты от механического воздействия. Устанавливаются поверх смонтированного на шкафу вентилятора или вентиляционной решетки. Панели имеют скрытую фиксацию внешнего кожуха при помощи винта, ограничивая свободный доступ к вентилятору или решетке. Панели могут применяться со всеми доступными сериями вентиляторов и решеток, которые имеют внешние габариты 205x205 мм (типоразмер 13). Фактические габаритные размеры панели: ширина 295 мм, высота 305 мм. Панели изготовлены из листовой окрашенной стали, цвет RAL7035.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP56 |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Высота, мм: | 305 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Для максимального количества вентиляторов: | 1 |
| С встроенным фильтром: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | R5RF13 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5RV13115 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | R5RV13230 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5RV13024 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | R5KLMDI3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5RK13B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35003DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | FM35-21M |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
| Артикул: | R5KLMCNV04 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5RK12B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5KLMCNV05 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |