4405113 | Переключатель 1-кл. 2мод. СП Avanti "Ванильная дымка" 16А IP20 беж. DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.061 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Переключатель 1-кл. 2мод. СП Avanti "Ванильная дымка" 16А IP20 беж. DKC 4405113 - это стильное и функциональное устройство, которое позволит вам управлять освещением или другими электрическими устройствами.
Он имеет 1 клавишу, которая позволяет включать и выключать подключенное устройство. С технической точки зрения, переключатель обладает высокой надежностью и долговечностью.
Подходит для использования в различных помещениях, включая дома, офисы, магазины и другие общественные места. За счет своего элегантного дизайна в бежевых тонах, переключатель идеально сочетается с интерьером любого помещения.
Изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и долговечность. Имеет степень защиты IP20, что гарантирует его безопасность в использовании.
Общие характеристики:
- Производитель: SP Avanti
- Цвет: бежевый
- Модель: Ванильная дымка
- Количество модулей: 2
- Номинальное напряжение: 16А
- Степень защиты: IP20
- Артикул: DKC 4405113
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 752826 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | ATN000261 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 773726 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | GSL000263 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 752506 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672305 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 2420201-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 752806 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672315 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | ATN000263 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 752526 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | SDN1500147 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 773757 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | MGU5.203.25ZD |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | SDN0400147 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 066200 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | NU520344N |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 774103 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | NU520344 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 774105 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 066210 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 774306 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 774326 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | MGU5.203.25NZD |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 4404103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4412103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BLNVA105116 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4400113 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GSL000561 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001561 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVS410606 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |