4404113 | Переключатель 1-кл. 2мод. СП Avanti "Закаленная сталь" 16А сер. DKC
Артикул производителя
4404113
{
"id": 242077,
"canBuy": "Y",
"price": 780.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
150 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Переключатель с одной клавишей применяется в тех случаях, когда нужно управлять двумя контурами освещения из одной точки. Выключатели из серии ЭУИ "Avanti" предназначены для скрытого размещения в стене. Номинальное напряжение выключателя – 230 В, номинальный ток – 16 А.
Материал: металл, термопласт. Пластиковые части изделия имеют оттенок "Закаленная сталь", спокойное сияние которого великолепно вписывается в интерьеры в стиле "модерн"" и "high-tech". Это сдержанный и строгий оттенок, оттеняющий изящество четких и лаконичных форм рамок серии "Avanti".
Материал: металл, термопласт. Пластиковые части изделия имеют оттенок "Закаленная сталь", спокойное сияние которого великолепно вписывается в интерьеры в стиле "модерн"" и "high-tech". Это сдержанный и строгий оттенок, оттеняющий изящество четких и лаконичных форм рамок серии "Avanti".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4404902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | GSL000361 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 752606 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | ATN000361 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 752626 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | ATN000363 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN000963 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001261 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000961 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000363 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 752906 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | GSL001263 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672415 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 068303 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | SDN0400160 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 068301 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 770126 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 065101 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 752926 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | NU520330N |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | NU520330 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 770106 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 672405 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | FP-V13-0-10-1-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 10002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 2420398-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
Новинка
| Артикул: | 2420398-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | GSL000553 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | FP-V13-0-10-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 4412113 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |