4404114 | Переключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Закаленная сталь" 16А сер. DKC
Артикул производителя
4404114
{
"id": 242067,
"canBuy": "Y",
"price": 1059.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
338 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Переключатель двухклавишный устанавливается в тех случаях, когда есть необходимость в управлении двумя контурами освещения из двух точек. Выключатели из серии ЭУИ "Avanti" предназначены для скрытого размещения в стене. Номинальное напряжение выключателя – 230 В, номинальный ток – 16 А.
Материал: металл, термопласт. Пластиковые части изделия имеют оттенок "Закаленная сталь", спокойное сияние которого великолепно вписывается в интерьеры в стиле "модерн" и "high-tech". Это сдержанный и строгий оттенок, оттеняющий изящество четких и лаконичных форм рамок серии "Avanti".
Материал: металл, термопласт. Пластиковые части изделия имеют оттенок "Закаленная сталь", спокойное сияние которого великолепно вписывается в интерьеры в стиле "модерн" и "high-tech". Это сдержанный и строгий оттенок, оттеняющий изящество четких и лаконичных форм рамок серии "Avanti".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4404902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL001265 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000965 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000365 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672412 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 752608 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Новинка
| Артикул: | GSL000365 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 752909 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 065102 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 770212 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 068302 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 068304 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 752908 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 672416 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | GAL000565S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 4412114 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | GAL001061S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 76121BL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GAL001265S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 77121NL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GAL001365S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |