4405112 | Переключатель модульный 1-кл. 2мод. Avanti "Ванильная дымка" 16А IP20 беж. DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.034 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Переключатель модульный 1-кл. 2мод. Avanti "Ванильная дымка" 16А IP20 беж. DKC 4405112
Уникальный переключатель модульного типа предназначен для использования в электрических схемах и позволяет контролировать подачу электроэнергии на определенное устройство или группу устройств.
Характеристики:
- Количество полюсов: 1
- Количество модулей: 2
- Бренд: Avanti
- Цвет: Ванильная дымка
- Номинальный ток: 16А
- Степень защиты: IP20
- Цвет корпуса: бежевый
- Артикул: DKC 4405112
Переключатель выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и надежность работы. Он прост в установке и эксплуатации.
Закажите переключатель модульный 1-кл. 2мод. Avanti "Ванильная дымка" 16А IP20 беж. DKC 4405112 прямо сейчас и получите высокое качество продукта по отличной цене. Быстрая доставка по всей стране!
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 44.9 мм |
| Высота устройства: | 44.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405543 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 75012SL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75012S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 672300 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 27201-62 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | TKE-PX-P2-C04 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | GAL000151 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GAL000113 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | TKE-PX-P2-C03 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 4400112 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BA10-045B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BA10-045C |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |