77031N | Переключатель промежуточный 1-кл. 1мод. 16А IP20 (инвертор) черн. DKC
Артикул производителя
77031N
{
"id": 233218,
"canBuy": "N",
"price": 853.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.033 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 21.5 мм |
| Высота устройства: | 43 мм |
| Глубина устройства: | 37.8 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 09504A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09511 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01009A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000MB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75010B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01005A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75021N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75012B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01007A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75020N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00323A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75014B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01051A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01052A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01006A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01003A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 01050A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09091 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4402121 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 10002B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | VLS020102 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | FP-V22-0-10-1-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | VLS020107 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | 76031B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75031S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | FP-V22-0-10-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |