CLM51D-PS-050 | Пластина соединительная 50мм IEK
Артикул производителя  CLM51D-PS-050
Вес, кг: 0.055
Исполнение: Продольный соединитель
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 155 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 155 мм
Ширина, мм: 37 мм
Высота, мм: 50 мм
Вид материала: Сталь
Номер цвета ral: 7047
Для кабельных лотков: Нет
Подходит для проволочного лотка: Нет
Подходит для кабельных лотков лестничного типа: Нет
Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: 600 мм