R6MPP04800 | Плата монтажная частичная фронтальная для корпусов RAM fit 400х800мм DKC
Артикул производителя
R6MPP04800
Новинка
{
"id": 362219,
"canBuy": "Y",
"price": 1998.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.3 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 упак.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Частичная монтажная плата предназначена для монтажа оборудования. Изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм, обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Плата может быть установлена как на монтажную раму с возможностью позиционирования по глубине с шагом 25 мм, так и на заднюю панель корпуса с усиливающим профилем с перфорацией. Установка платы на монтажную раму или заднюю панель корпуса выполняется с помощью универсальных монтажных аксессуаров, входящих в комплект поставки. Широкий габаритный ряд частичных монтажных плат позволяет гибко организовывать различные конфигурации внутреннего пространства корпуса. Габариты (ВхШ) 400х800 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Перфорированная: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | R5PPS3010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PPP6003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5SMP54 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PCE8300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ST055MP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5LPP0404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PPS4008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |