R6MP1860 | Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 1800х600мм DKC
Артикул производителя
R6MP1860
Новинка
{
"id": 362214,
"canBuy": "Y",
"price": 4227.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 15 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 упак.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Полноразмерная монтажная плата предназначена для монтажа оборудования. Изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм, обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Номинальная статическая нагрузка платы составляет 400 кг. Плата может быть установлена как на монтажную раму с возможностью позиционирования по глубине с шагом 25 мм, так и на заднюю панель корпуса с усиливающим профилем с перфорацией. Установка платы на монтажную раму или заднюю панель корпуса выполняется с помощью универсальных монтажных аксессуаров, входящих в комплект поставки. Габариты (ВхШ) 1800х600 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Перфорированная: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | R5PCE10500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | R6MP1480 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PPP5006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | mb15-08-01-06s |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AleSta-MP9M800 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CN5086MP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5LPP0408 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |