UHP33-22-16-6-100-K01 | Площадка ПМ 22х16х6 под винт бел. (уп.100шт) IEK
Артикул производителя  UHP33-22-16-6-100-K01
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.13
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Длина, мм: 23 мм
Ширина, мм: 16 мм
Единица измерения: упаковка
Площадки монтажные изготавливаются из высокопрочного полиамида (нейлона) 6.6.
Бренд: IEK
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Длина, мм: 23 мм
Ширина, мм: 16 мм
Высота, мм: 9 мм
Вид материала: Полиамид
Тип монтажа: Соединять болтами и клепкой
Подходит для кабельных стяжек шириной до, мм: 13 мм
Диаметр фиксирующего отверстия, мм: 6.2 мм