LO8130 | Подвес для лотка С-образ. усиленный 150мм SPVU150 сталь КМ
Артикул производителя
LO8130
{
"id": 261765,
"canBuy": "Y",
"price": 401.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.38 |
| Исполнение: | Поддерживающий зажим (С-образный) |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
203 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Серия монтажных аксессуаров различной конфигурации и габаритов применима ко всем типам металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. Они легко комбинируются между собой, что позволяет создавать конструкции любой степени сложности. С-образный подвес из омега-профиля предназначен для организации подвеса кабельной трассы на одной шпильке. Крепление осуществляется к потолку или к стене. Подходит ко всем типам кабельных лотков. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Поддерживающий зажим (С-образный) |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Высота, мм: | 165 мм |
| Для кабельных лотков: | Да |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка: | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа: | Да |
| Фиксация лотка: | Винтовой (-ое) |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 150 мм |
Похожие товары
| Артикул: | stk412125-1,5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | kop150 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BBN6030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FBA3020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBN5010ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLP1CZ-400-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | kn300 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |