FS35-600PI-R | Полка стационарная L600мм сер. ITK
Артикул производителя  FS35-600PI-R
[]
Бренд: ITK
Вес, кг: 5.5
Тип аксессуаров: Полка консольная
Ширина, мм: 483 мм
Высота, мм: 44 мм
Глубина: 600 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Бренд: ITK
Ширина, мм: 483 мм
Высота, мм: 44 мм
Глубина: 600 мм