abw-105-50x2 | Поворот на 90град. 105х50 C-Line бел. (уп.2шт) EKF
Артикул производителя
abw-105-50x2
Новинка
{
"id": 241210,
"canBuy": "N",
"price": 275.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Исполнение: | Основание и крышка |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Нет (без) |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Парапетный кабельный канал C-Line предназначен для организации и прокладки силовых и коммуникационных цепей в офисных, производственных и лабораторных помещениях и медицинских учреждениях. В кабельные каналы парапетного типа возможна установка специальных суппортов, в которые впоследствии
монтируются электроустановочные изделия модульного формата 45 х 45 мм и (или) 22,5 х 45 мм.
Монтаж парапетных кабель-каналов производится, как правило, на уровне подоконников или на уровне рабочего места
монтируются электроустановочные изделия модульного формата 45 х 45 мм и (или) 22,5 х 45 мм.
Монтаж парапетных кабель-каналов производится, как правило, на уровне подоконников или на уровне рабочего места
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Основание и крышка |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Нет (без) |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Направление: | Вверх/Вниз |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Способ монтажа верхней части: | Составной |
| Симметричный: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | conw-105-50x2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ecw-105-50x2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | kk-105-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | CKK-40D-P-100-060-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 638199 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | CKMP10D-P-060-040-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 033316 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | CKMP10D-P-100-060-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKMP10D-P-100-040-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | PR08.2845 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
| Артикул: | CKK20D-P-025-016-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026