ATV71LD33N4Z | Преобразователь частоты ATV71l 15кВт ЭМС 480В без гт SchE
Артикул производителя  ATV71LD33N4Z
[]
Бренд: Schneider Electric
Вес, кг: 10
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 230 мм
Высота, мм: 400 мм
Глубина: 187 мм
Бренд: Schneider Electric
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 230 мм
Высота, мм: 400 мм
Глубина: 187 мм
Количество цифровых входов: 20
Количество цифровых выходов: 8
С блоком управления: Да
Поддержка протокола PROFIBUS: Да
Поддержка протокола MODBUS: Да
Поддержка протокола для других системных шин: Да
Поддержка протокола PROFINET IO: Нет
Количество аналоговых входов: 4
Количество аналоговых выходов: 3
Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: 1
Количество HW-аппаратных интерфейсов USB: 0
С оптическим интерфейсом: Нет
Соединение с пк: Да
Напряжение сети с, В: 380 В
Напряжение сети по, В: 480 В
Возможна работа в четырех квадрантах: Да
Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET: 0
Тип преобразователя частоты переменного тока: Преобразователь в режиме источника напряжения
Количество фаз на выходе: 3
Номинальный выходной ток, А: 33 А
Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт: 15 кВт
Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети: 5 %
Номинальный выходной ток: 33 А