337066 | Преобразователь частоты OptiCore B100-H18K5-380-Т КЭАЗ
Артикул производителя  337066
Новинка
[]
КЭАЗ
Бренд: КЭАЗ
Вес, кг: 4
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 198 мм
Высота, мм: 355 мм
Глубина: 177 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Преобразователь частоты OptiCore B100-H18K5-380-Т с номинальным напряжением питания 380 В предназначен для работы с номинальной мощностью электродвигателя для тяжелого режима 18,5 кВт.  Максимальный ток в установившемся режиме  40 А. Тормозной модуль встроен.
Бренд: КЭАЗ
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 198 мм
Высота, мм: 355 мм
Глубина: 177 мм
С блоком управления: Да
Соединение с пк: Да
Напряжение сети с, В: 342 В
Напряжение сети по, В: 484 В