BPM2903HDZ | Профиль П-образный L300 2.5мм PSM гор. оцинк. DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 300 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Профиль П-образный L300 2.5мм PSM гор. оцинк. DKC BPM2903HDZ
Профиль П-образный L300 2.5мм PSM гор. оцинк. DKC BPM2903HDZ - высококачественное строительное изделие, предназначенное для использования в различных монтажных работах.
Профиль имеет уникальную форму, которая позволяет использовать его в различных конструкциях и обеспечивает надежность и прочность соединений.
Данный профиль изготовлен из прочного материала с горизонтальной оцинковкой, что увеличивает его стойкость к коррозии и продлевает срок его службы. Оцинковка также придает изделию эстетичный внешний вид.
Профиль П-образный L300 2.5мм PSM гор. оцинк. DKC BPM2903HDZ подходит для использования в различных видов монтажа: монтаж гипсокартона, монтаж перегородок, монтаж подвесных потолков и других строительных работ.
Представляет собой стальной профиль длиной 300 мм. Изготовлен из стали толщиной 2,5 мм. С перфорацией. Оцинкован (55-120 мкм цинкового покрытия поверхности).
Применяется в монтаже металлических каналов S5 Combitech.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 17 мм |
| С зубьями: | Да |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BPO5029 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSW2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5010HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5015HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BPN2903HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5020HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV1012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5030HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4010HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4015HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4020HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5010HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4030HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5020HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV2901HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5050HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5060HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSF2901HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV2902HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4170HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4100HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5040HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | BBL5015HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | BBL5030HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 28.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | BPM2903ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO15052 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | CLP1S-41-21-05-15-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LO28165 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO28131 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | OMP500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LO20144 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |