LO4138 | Профиль универсальный 36х29 L350 сталь 1.5мм UP350 HD КМ
Артикул производителя
LO4138
{
"id": 262676,
"canBuy": "N",
"price": 328.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.394 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 350 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Профиль универс. UP350 HD КМ LO4138 предназначен для монтажа кабеленесущих конструкций. Для крепления данного изделия также могут использоваться резьбовые шпильки, что значительно упрощает процесс установки профиля. Удобная конструкция изделия обеспечивает максимально быстрые и простые условия ее установки. В качестве материала для изготовления профиля используется черная сталь, что обеспечивает ему достаточно длительную эксплуатацию. Данное изделие имеет специальное покрытие, что позволяет осуществлять его монтаж, как в уличных условиях, так и в помещениях. Установка профиля осуществляется максимально быстро, что объясняется простотой его конструкции.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 350 мм |
| Ширина, мм: | 37 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 17 мм |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 11 мм |
Похожие товары
| Артикул: | LO7981 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO9317 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO27808 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO15089 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO28504 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO4691 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO10770 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |