0202010201 | Шнур ШВВП 2х0.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN
Артикул производителя
0202010201
{
"id": 271350,
"canBuy": "Y",
"price": 22.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.026 |
| Материал оболочки: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Защитный провод заземления: | Нет |
| Наличие экрана: | Нет |
| Наружная ширина кабеля: | 4.5 мм |
Единица измерения: метр
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / м
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10234 м
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Представляет собой 2 медные жилы сечением 0,5 кв.мм, в изоляции и внешней оболочке из ПВХ, белого цвета. Рекомендуется к эксплуатации от -40 до +40С. Применяется при подключении бытовых приборов и приборов освещения, для работы под номинальным напряжением 220/380 В.
Поставка на центральные склады РС заводскими бухтами, отгрузка с возможностью отреза (не кратно заводской упаковке).
Поставка на центральные склады РС заводскими бухтами, отгрузка с возможностью отреза (не кратно заводской упаковке).
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
|---|---|
| Материал оболочки: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Защитный провод заземления: | Нет |
| Наличие экрана: | Нет |
| Наружная ширина кабеля: | 4.5 мм |
| Наружная высота кабеля: | 2.6 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UKZ-001-413 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 71677 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71681 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71102 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71106 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | UIZ-13-10-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UIZ-13-10-K05 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 71108 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | UDRS-D2-D8-10-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UIZ-13-10-K52 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UIZ-20-10-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UIZ-20-10-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UGN10-D05-02-08 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UIZ-20-10-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 71110 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | UIZ-20-10-K52 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UHH35-11-18-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | USWB-D10-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UHH80-7-150-50-K01-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UGL20-001-01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 7100081322 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | 7100081324 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | 7100081321 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | 7100080340 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | ФР-00000457 |
|---|---|
| Бренд: | Альгиз К |
Новинка
| Артикул: | 1945471 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC КПП |
Новинка
| Артикул: | 1945414 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC КПП |
Новинка
| Артикул: | 1945415 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC КПП |
Новинка
| Артикул: | 1945473 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC КПП |
Новинка
| Артикул: | 1945476 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC КПП |
Новинка
| Артикул: | 1945477 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC КПП |