14345 | Прожектор светодиодный 14 345 OFL-200-6.5K-BL-IP65-LED 200Вт 6500К IP65 18000лм черн. ОНЛАЙТ
Артикул производителя
14345
{
"id": 273619,
"canBuy": "Y",
"price": 1986.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.32 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 375 мм |
| Ширина, мм: | 265 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светодиодный прожектор OFL-200-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ защищен от пыли и влаги, предназначен для освещения фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, витрин, рекламных стендов, вывесок и т.п. Данную линейку прожекторов отличает высокая степень защиты от пыли и влаги (IP65) В светодиодных прожекторах OFL-200-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ используются высокоэффективные светодиоды SMD Epistar. У прожектор компактный алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания, который обеспечивает эффективный теплоотвод. Светодиодный прожектор OFL-200-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ оснащен алюминиевым рефлектором, обеспечивающим мощный направленный свет. Разработчиками предусмотрен высокоэффективный драйвер, построенный на интегральной микросхеме. Драйвер гарантирует высокий коэффициент мощности (PF>0,9) и стабильную работу прожектора.
Светодиодный прожектор OFL-200-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ работает в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Качество электроэнергии должно соответствовать ГОСТ 32144-2013. Для данного прожектора характерен широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С. Климатическое исполнение соответствует ГОСТ 15150-69, нижнее рабочее значение температуры окружающей среды - 40С Степень IP соответствует ГОСТ 14754-2015
Светодиодный прожектор OFL-200-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ сертифицирован согласно действующим Технологическим Регламентом Таможенного Союза. Информация о сертификации нанесена на индивидуальной упаковке.
Гарантийный срок службы светодиодных светильников ODSP-03-24 В марки ОНЛАЙТ составляет 24 месяца с момента покупки данного изделия, при условии соблюдения правил эксплуатации. Замена вышедшего из строя светильника осуществляется при наличии кассового чека и заполненного технического паспорта изделия. Дата производства нанесена на корпусе светильника в формате КДДММГГХ, где первая буква обозначает код завода-изготовителя: ДД-день ММ-месяц, ГГ-год,Х-номер бригады (число от 1 до 9)
Светодиодный прожектор OFL-200-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ работает в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Качество электроэнергии должно соответствовать ГОСТ 32144-2013. Для данного прожектора характерен широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С. Климатическое исполнение соответствует ГОСТ 15150-69, нижнее рабочее значение температуры окружающей среды - 40С Степень IP соответствует ГОСТ 14754-2015
Светодиодный прожектор OFL-200-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ сертифицирован согласно действующим Технологическим Регламентом Таможенного Союза. Информация о сертификации нанесена на индивидуальной упаковке.
Гарантийный срок службы светодиодных светильников ODSP-03-24 В марки ОНЛАЙТ составляет 24 месяца с момента покупки данного изделия, при условии соблюдения правил эксплуатации. Замена вышедшего из строя светильника осуществляется при наличии кассового чека и заполненного технического паспорта изделия. Дата производства нанесена на корпусе светильника в формате КДДММГГХ, где первая буква обозначает код завода-изготовителя: ДД-день ММ-месяц, ГГ-год,Х-номер бригады (число от 1 до 9)
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 375 мм |
| Ширина, мм: | 265 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 40 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 200 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 18000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Эффективность светильника: | 90 лм/Вт |
Аналогичные товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 5039797 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5036451 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5002173D |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 80678 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 5068476 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | LPDO601-200-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 5023666A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5036468 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0052028 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 5007970 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 80672 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5010079 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 80671 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
| Артикул: | 5056732 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5056695 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5056756 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |