K_PR5_LED_20 | Прожектор светодиодный 20Вт 6500К IP65 1600лм КОСМОС
Артикул производителя
K_PR5_LED_20
Новинка
{
"id": 271653,
"canBuy": "Y",
"price": 203.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 37 шт.
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Прожектор 20Вт 1600лм 6500К IP65 Космос K_PR5_LED_20 является аналогом галогенного прожектора мощностью 180 Вт.
Рекомендуется к применению как средство наружного освещения (фасадов), так и внутреннего, в помещении.
Безопасный и надежный (IP65), прожектор Космос уже зарекомендовал себя на электротехническом рынке высокими параметрами светоотдачи и цветопередачи (1600 лм, 6500 K).
Рекомендуется к применению как средство наружного освещения (фасадов), так и внутреннего, в помещении.
Безопасный и надежный (IP65), прожектор Космос уже зарекомендовал себя на электротехническом рынке высокими параметрами светоотдачи и цветопередачи (1600 лм, 6500 K).
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 26 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 1600 лм |
| Световой поток по, лм: | 1600 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| Цвет покрытия: | Серебро |
| Отражатель: | Белый |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKL-FL/LED-20-6.5K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | S_PR_LED_20 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
-5%
| Артикул: | 5023543A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5032057 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5039698 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 5047266 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
-5%
| Артикул: | 5004887 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LPDO601-20-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LPDO701-20-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 613100320 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 613511320 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 93337 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDVO0-1711-05-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 1487 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
Новинка
| Артикул: | 5047242 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 93325 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93321 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | Б0052022 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |