90130 | Прожектор светодиодный 90 130 OFL-10-4K-WH-IP65-LED 10Вт 4000К IP65 800лм бел. ОНЛАЙТ
Артикул производителя
90130
{
"id": 322887,
"canBuy": "N",
"price": 186.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.125 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 73 мм |
| Ширина, мм: | 57 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 17.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 73 мм |
| Ширина, мм: | 57 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Высота: | 22 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 10 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 800 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Эффективность светильника: | 80 лм/Вт |
Аналогичные товары
| Артикул: | 90131 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Похожие товары
| Артикул: | 71688 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | 14476 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LT-UVB0-4101-GU05-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | S_PR_LED_30 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LDVO0-1613-12-3000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 90131 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71656 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |