5070325 | Прожектор светодиодный PFL-SA 30Вт IP65 6500К 2700лм OPAL СДО Pro JazzWay
Артикул производителя
5070325
Новинка
{
"id": 361656,
"canBuy": "Y",
"price": 543.13,
"priceOld": 571.72,
"economy": 28.59,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.178 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 33 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 128 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Прожектор светодиодный серии PFL-SA (далее прожектор) предназначен для внутреннего и наружно-
го освещения. Применяется в промышленных, бытовых и торговых помещениях, мастерских, спортивных залах, площадках и т.д.
Прожектор имеет мгновенное включение, высокую цветопередачу, устойчив к климатическим воздей-
ствиям, виброустойчив.
Не имеет пульсации.
Опаловый рассеиватель.
Сниженный слепящий эффект (в сравнении с традиционными прожекторами).
Прожектор оснащен клапаном выравнивания давления. Наличие клапана исключает образование кон-
денсата внутри корпуса прожектора.
го освещения. Применяется в промышленных, бытовых и торговых помещениях, мастерских, спортивных залах, площадках и т.д.
Прожектор имеет мгновенное включение, высокую цветопередачу, устойчив к климатическим воздей-
ствиям, виброустойчив.
Не имеет пульсации.
Опаловый рассеиватель.
Сниженный слепящий эффект (в сравнении с традиционными прожекторами).
Прожектор оснащен клапаном выравнивания давления. Наличие клапана исключает образование кон-
денсата внутри корпуса прожектора.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 33 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK07 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 81 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Световой поток: | 2700 лм |
| Номинальный световой поток: | 2700 лм |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
Похожие товары
| Артикул: | LT-UBB0-4009-GU10-2-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LT-UCB0-4117-GU10-1-K23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 93305 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LT-UCB0-4117-GU10-1-K22 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LT-UBB0-4009-GU10-2-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 61947 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5068490 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |