LPDO601-50-40-K02 | Прожектор светодиодный СДО 06-50 4000К IP65 черн. IEK
Артикул производителя
LPDO601-50-40-K02
{
"id": 272545,
"canBuy": "Y",
"price": 372.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.234 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 168 мм |
| Ширина, мм: | 152 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 449 шт.
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон.
Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Поставляются в двух вариантах цветовой температуры.
Прожекторы мощностью 70, 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей.
Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65.
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254.
Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Поставляются в двух вариантах цветовой температуры.
Прожекторы мощностью 70, 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей.
Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65.
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 168 мм |
| Ширина, мм: | 152 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 0 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 0 |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 0 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 23 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 0 |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 4000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 5000 лм |
| Световой поток с, лм: | 5000 лм |
| Световой поток по, лм: | 5000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Белый |
| Монтажный диаметр: | 0 |
| Встраиваемая длина: | 0 |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Глубина встраивания: | 0 |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LDD13-019-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD13-017-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 15081023278 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | 71659 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | Б0052032 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 1477 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
Новинка
| Артикул: | 4690612064383 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | LPDO601-50-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 4690612034645 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Новинка
| Артикул: | 14481 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LPDO601-50-65-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 93327 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |