FLL-3004-50D-6500 | Прожектор светодиодный СДО-3004 50Вт 6500К IP54 с инфракрасным датчиком движения EKF
Артикул производителя
FLL-3004-50D-6500
Новинка
{
"id": 319028,
"canBuy": "Y",
"price": 1205.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.352 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 147 мм |
| Ширина, мм: | 132 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 143 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светильники (прожекторы) светодиодные типа СДО производства EKF серии Basic (далее — прожекторы) предназначены для освещения производственных и складских зон, рекламных и архитектурных конструкций, приусадебных хозяйств и придомовых территорий, с возможностью внутреннего и наружного применения для работы в сетях переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 147 мм |
| Ширина, мм: | 132 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Алюминий |
| Ударопрочность: | IK05 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Угол распределения светового потока: | 110 град. |
| Высота: | 50 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 50 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Количество светодиодов: | 60 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 4000 лм |
| Световой поток с, лм: | 4000 лм |
| Световой поток по, лм: | 4000 лм |
| Устройство управления: | Электронный трансформатор |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Да |
| С датчиком света: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Матовая поверхность: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | LPDO602-50-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 5026940A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | FLL-3003-30D-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | Б0043587 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
-5%
| Артикул: | 5056930 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LDVO0-1609-1-24-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5023604A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 605-009 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 14480 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 911401814387 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
| Артикул: | LTP-DSO0-1813-09-40-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |