PV7AC20B222 | Пульт управления 7-ми кнопочный с ключом EMAS
Артикул производителя
PV7AC20B222
{
"id": 360228,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
EMAS
| Бренд: | EMAS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.84 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Высота, мм: | 416 мм |
| Глубина: | 35 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Пульт управления 7 кнопок (первая кнопка ключ-марка CP200AC20, 1НЗ), односкоростной, cерия PV (250В AC, 4А), IP65
Описание продукта - Пульт управления 7 кнопок
Количество отверстий - 7
Контакт - CP100AC20, 1НЗ
Ток (Ie) 4A (250 В переменного тока)
Категория использования AC15
Срок службы (минимальное количество) 1000000
Срок службы электрооборудования (минимальное количество) 100000
Рабочая частота (Включение-выключение/час) Механическая 900 Эл. 900
Напряжение изоляции (Ui) 300 В
Выдерживающее импульсное напряжение (Uimp) 2,5 кВ
Электрическая прочность (при контакте с корпусом) 2.500В переменного тока
Электрическая прочность (при контакте с корпусом) 1.500 В переменного тока
Сопротивление изоляции 10 МОМ (500 В постоянного тока)
Рабочая температура -15 / + 80 °C
Степень загрязнения 3
Степень защиты ip65
Материал контакта - Ni
Сечение кабеля - 1,5-2,5 мм2
Крутящий момент винта - 1,5 Нм
Сопротивление короткому замыканию (Ics) - 1 Ка
Серия - PV
Скорость - одна скорость
• Эстетичный внешний вид благодаря добавке ABS
• эргономичное управление и высокая прочность
• Механическая защита, предотвращающая одновременную работу в противоположных направлениях
• Максимальная устойчивость к условиям окружающей среды благодаря корпусу с высоким классом защиты и водонепроницаемым кнопкам
• Простое определение направления благодаря меткам со стрелками
• Одно- и двухступенчатые функции скорости
• Гибкий кабельный ввод
Описание продукта - Пульт управления 7 кнопок
Количество отверстий - 7
Контакт - CP100AC20, 1НЗ
Ток (Ie) 4A (250 В переменного тока)
Категория использования AC15
Срок службы (минимальное количество) 1000000
Срок службы электрооборудования (минимальное количество) 100000
Рабочая частота (Включение-выключение/час) Механическая 900 Эл. 900
Напряжение изоляции (Ui) 300 В
Выдерживающее импульсное напряжение (Uimp) 2,5 кВ
Электрическая прочность (при контакте с корпусом) 2.500В переменного тока
Электрическая прочность (при контакте с корпусом) 1.500 В переменного тока
Сопротивление изоляции 10 МОМ (500 В постоянного тока)
Рабочая температура -15 / + 80 °C
Степень загрязнения 3
Степень защиты ip65
Материал контакта - Ni
Сечение кабеля - 1,5-2,5 мм2
Крутящий момент винта - 1,5 Нм
Сопротивление короткому замыканию (Ics) - 1 Ка
Серия - PV
Скорость - одна скорость
• Эстетичный внешний вид благодаря добавке ABS
• эргономичное управление и высокая прочность
• Механическая защита, предотвращающая одновременную работу в противоположных направлениях
• Максимальная устойчивость к условиям окружающей среды благодаря корпусу с высоким классом защиты и водонепроницаемым кнопкам
• Простое определение направления благодаря меткам со стрелками
• Одно- и двухступенчатые функции скорости
• Гибкий кабельный ввод
| Бренд: | EMAS |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Высота, мм: | 416 мм |
| Глубина: | 35 мм |
| Количество постов: | 7 |
| Цвет верхней части корпуса: | Желтый |
| Качество материала корпуса: | АБС-Пластик |
| Подходит для аварийного отключения: | Да |
| Количество скоростей: | 1 |
| Тип исполняемого движения: | Подъем |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В, А: | 4 А |
Похожие товары
| Артикул: | ET003781 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
| Артикул: | 586053 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
| Артикул: | XACA2813 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
| Артикул: | XACA471 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026