НС-1632907 | Пушка тепловая газовая с аккумулятором BHG-20A Ballu
Артикул производителя
НС-1632907
{
"id": 364252,
"canBuy": "Y",
"price": 25761.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Исполнение: | Напольный |
| Цвет: | Желтый |
| Тепловая мощность, Вт: | 20000 Вт |
| Масса, г: | 5.6 кг |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
50 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Исполнение: | Напольный |
| Цвет: | Желтый |
| Тепловая мощность, Вт: | 20000 Вт |
| Масса, г: | 5.6 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP2X |
| Ширина, мм: | 451 мм |
| Высота, мм: | 422 мм |
| Глубина: | 246 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| С таймером: | Нет |
| Защита от замерзания системы: | Нет |
| Напряжение с, В: | 220 В |
| Напряжение по, В: | 240 В |
| Количество температурных режимов: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | НС-1146373 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | 67/1/9 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Артикул: | НС-1050913 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1050911 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1050912 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1011969 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1723769 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |