060241222ВВ220000900 | Пускатель ПМ12-063241 У3 В 58А кат. 220В AC с реле РТТ-231 63.0А Кашин
Артикул производителя
060241222ВВ220000900
{
"id": 30237,
"canBuy": "Y",
"price": 14973.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КашинЗЭА |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.02 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 205 мм |
| Высота, мм: | 285 мм |
| Глубина: | 173 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | КашинЗЭА |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 205 мм |
| Высота, мм: | 285 мм |
| Глубина: | 173 мм |
| Модульное исполнение: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 2 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 2 |
| Класс выпуска: | Класс 20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 30 кВт |
| Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В: | 58 А |
| Количество замыкающих главных контактов: | 3 |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 53.5 А |
| Количество световых сигнализаторов: | 0 |
| Возможен шинный монтаж: | Нет |
| Тип электрического соединения цепей управления: | Винтовое соединение |
| Тип пускателя: | Пускатель прямого пуска |
| Максимальная температура эксплуатации, град.C: | 55 град.C |
| Тепловое реле защиты от перегрузки: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 334592 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 334710 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | ET011554 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 253205 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 334587 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 246156 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 334724 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |