KR-16-1115 | Пылесос строительный KR15 1200Вт 15л 4м Kranz
Артикул производителя
KR-16-1115
Новинка
{
"id": 362343,
"canBuy": "Y",
"price": 6653.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.94 |
| Исполнение: | Вертикальный пылесос |
| Масса, г: | 3.9 кг |
| Ширина, мм: | 350 мм |
| Высота, мм: | 420 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 29.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Строительный пылесос KR15 предназначен для уборки строительного мусора и жидкостей на строительных и промышленных площадках. Собирает пыль, влажный мусор и воду.
KR15 поддерживает функцию выдува для очистки дорожек, ступеней и труднодоступных мест от мусора, а также для продувки деталей от пыли.
Автоматический контроль уровня жидкости при сборе воды отключает пылесос при достижении предельно допустимого уровня жидкости. Термо- и влагозащита предохраняет двигатель от перегрева и проникновения влаги.
Фильтр тонкой очистки HEPA задерживает мельчайшие частицы пыли, обеспечивает чистый воздух на рабочем месте.
Увеличенный шланг длиной 4 м упрощает уборку больших площадей. Поворотные колеса и ручка для переноски облегчают перемещение пылесоса по объекту.
В комплекте поставляются насадки, которые позволяют использовать пылесос для выполнения различных задач.
KR15 поддерживает функцию выдува для очистки дорожек, ступеней и труднодоступных мест от мусора, а также для продувки деталей от пыли.
Автоматический контроль уровня жидкости при сборе воды отключает пылесос при достижении предельно допустимого уровня жидкости. Термо- и влагозащита предохраняет двигатель от перегрева и проникновения влаги.
Фильтр тонкой очистки HEPA задерживает мельчайшие частицы пыли, обеспечивает чистый воздух на рабочем месте.
Увеличенный шланг длиной 4 м упрощает уборку больших площадей. Поворотные колеса и ручка для переноски облегчают перемещение пылесоса по объекту.
В комплекте поставляются насадки, которые позволяют использовать пылесос для выполнения различных задач.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Исполнение: | Вертикальный пылесос |
| Масса, г: | 3.9 кг |
| Ширина, мм: | 350 мм |
| Высота, мм: | 420 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 1200 Вт |
| Напряжение с, В: | 220 В |
| Напряжение по, В: | 240 В |
| Класс энергоэффективности: | A |
Похожие товары
| Артикул: | 75/19/2 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
Новинка
| Артикул: | KR-16-1117 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
| Артикул: | 72/19/1 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Новинка
| Артикул: | 1475774 |
|---|---|
| Бренд: | STARWIND |
Под заказ
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Новинка
| Артикул: | 1383449 |
|---|---|
| Бренд: | STARWIND |
Под заказ
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Новинка
| Артикул: | 1383442 |
|---|---|
| Бренд: | STARWIND |
Под заказ
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
| Артикул: | RB40SANSZ |
|---|---|
| Бренд: | HiKOKI |
Под заказ
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026