7012942 | Рамка 1-м KANT IP44 черн. уголь DKC
Артикул производителя
7012942
Новинка
{
"id": 363483,
"canBuy": "Y",
"price": 174.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.012 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 40 шт.
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Рамка на 1 пост IP44 для розеток с крышкой ЭУИ "KANT". Предназначена для комплектации розеток электрических с заземлением, со шторками и защитной крышкой (код 7012013). В серии предусмотрены рамки IP44 от 1 до 3 постов. Материал: поликарбонат. Цвет "Черный уголь".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 81 мм |
| Высота, мм: | 87.5 мм |
| Глубина: | 7.3 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Вид материала: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 7.3 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| С установленной сеткой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 75011W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | GAL440101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 7012904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | GAL000102 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 773752 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 75011O |
|---|---|
| Бренд: | DKC |